|tomb raider. legend

Объявление

Lady Dream
Лара Крофт
???
???
???
Форум готовится к переезду, ждите в ближайшем времени. Новости не обновляются. Те, кто желает помочь - пишем в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |tomb raider. legend » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

http://s55.radikal.ru/i148/0909/3a/a7155985c165.png

http://pic.ipicture.ru/uploads/090914/gRJWnFwPv7.png

Костры Средневековья уничтожили не только шарлатанов, но и многих способных колдунов, ведьм, травников. Само понятие "магия" заменилось на "ересь", Церковь мешала развитию медицины, научного знания, техники.
Ренессанс предоставил людям место, где можно относительно спокойно существовать. Имперские наездники охраняют порядок, процветает торговля не только обычными товарами, но и магическими картами - основами волшебства.
Рыцари Святого Ордена - охотники, ведьмаки, экзоцисты, примкнувшие к ним маги и травники, рыцари и прочий людской сброд намереваются перевесить чаши весов.
"Магия может быть дана только как благословение Божие для защиты от ереси и карания неверных!"

0

122

http://i25.tinypic.com/21l8hae.png

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы ...самая загадочная из всех сокровищ. Имя этой спасительной силы - любовь.
Marauders.Fairytale weekday.

0

123

http://savepic.ru/809478.png

Что будешь делать ты, когда застучит в твоей груди часовая бомба? ©

0

124

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов... [/color]
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://i060.radikal.ru/0909/91/799c2147e666.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
[color=maroon]Секунда.

Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=27#p6903
Проверено. Lara.

0

125

http://forumupload.ru/uploads/0008/90/cc/264-1-f.jpg
*картинка кликабельна*
Пока в Америке гоняются за Магнито с его идеями об искусственной мутации всех людей и борются с неизвестным вирусом, превращающим людей в зомби, правительство России даёт немалые средства на разработку машины, которая бы помогла обрести способности многим людям, но пока что всё безуспешно, гораздо лучше у них получается скрывать от людей то, что среди них живут мутанты, а зачем, не известно даже самому правительству, но хотя бы они не делают мутантов изгоями, построив для них школу и создав нормальные условия для жизни.
   Школа находиться рядом с Москвой. В ней множество учеников со всей России, поскольку школа для мутантов только одна.
   Рядом со школой находиться маленький посёлок, где живут ученики, их родители и другие мутанты, которые не хотят жить рядом с другими людьми и скрываться.
http://peoplex.rolevaya.ru

Ваша: http://peoplex.rolevaya.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p1603
Проверено. Lara.

0

126

ваша

http://arzgulhightschool.rolka.su
http://i073.radikal.ru/0906/9e/e14fdca883b1.jpg
Вам надоел этот серый мир? Хотите разнообразия? Хотите окунуться в мир магии и волшебства? Хотите увидеть сказочных существ? Здесь, в школе Arzgul, у вас будет возможность осуществить свои желания. Быть всезнающим учителем или озорным учеником, а может каким-нибудь магическим существом - решать вам. Атмосфера веселья и радости, разговоры с учителем на равных (где еще такое встретишь), а кто-то осуществит свои тайные эротические мечты(ведь рейтинг NC-17 и выше, разрешены яой, хентай и юри). Если понравится, присоединяйтесь! Идет набор персонажей!У нас добрая администрация и приятная обстановка. Большое и оригинальное поле для игры. Но ролевая ещё не очень хорошо раскручена, так что не проходи мимо и присоединяйся к нам! И друзей зови^^

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ ARZGUL!
Администрация школы
Проверено. Lara.

0

127

http://s48.radikal.ru/i119/0909/ea/ba8c18aae82d.gif

http://25kadr.rolka.su/viewtopic.php?id=22#p45
Проверено. Lara.

0

128

ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила. Lara.

0

129

http://s16.radikal.ru/i191/0909/e9/7531d4ea96a8.jpg

Представляем Вам Академию Найфлхейм, в которой учатся люди (маги), вампиры, оборотни и демоны.
Для того, что бы было лучше понять, что эта все таки за Академя, заглянем в далекое прошлое. Тысячи лет назад, шла война, теперь ее называют "Война четырех правителей". Началось все с того, как четыре глупца каждой из рас, некогда называвшие себя правителями, выпив вина, стали вести себя по принципу "пьяному море по колено".
-Господа правители, смокнув вином, начал правитель вампиров, поразмыслив, я пришел к такому выводу, что наша раса сильнее, обнажив клыки в улыбке, мы бессмертны, сильны, красивы, разве это не те качества, которыми должен обладать истынный правитель всех рас?, задался вопросом вампир?
-Не скажите, ухмыльнулся маг, правитель должен быть еще и мудр, как мы, маги, так что, как ни кому, как ни магом быть правителями всех рас, закинул ногу на ногу второй правитель.
-Возможно Вы правы, но не забывайте про оборотней, стал молвить третий правитель, мы достаточной хитры, и тоже обладаем силой, самодовольно заявил правителей оборотней, так что мы не менее достойные претенденты на правителей всех рас, поставил бокал на стол, а ты демон, чего молчишь?
В ответ четвертый правитель, правитель хаоса и раздора засмеялся.
-Давайте заключим спор, встал из за стола демон, начнем войну, кто в ней победит, тот и станет единственным правителем всех рас, улыбнулся он, а сейчас мне пора, до встречи господа, ехидно поклонился правитель и исчез, словно его и не было.
Собственно из за этого и завязалась межрасовая война, никто из правителей не хотел уступать свое место кому то, хотя знал, к чему это может привести. Прошло несколько десяткой лет, а война все продолжалась. Здесь не брали в заложники ни детей, ни женщин, а попросту уничтожали. Расы были на грани вымирания, и тогда вмешались высшие жрецы. Правители, словно нашкодившие щенки, по уползали в углы, объявив мир. Порядок пришлось наводить жрецам. Ох, как они гневались. В итоге правители были свергнуты. Сначала постепенно восстанавливалась численность рас, но существовала проблема отношений. После войны, они стали наколенными.
Позже стали создаваться академии, с целью перемирия рас. Эксперимент удался, правда, не сразу, но со временем отношения наладились. В процессе войны, произошла эволюция рас, каждый стал обладать способностями, за счет этого академии развивались и уже стали, как само собой разумеющееся.
Данная Академия, одна из первых Академий, которая появилась после войны.

Роллевая только что открылась, идет набор в состав администрации.
Окунитесь в наш мир...Жмите сюда...

Ваша реклама: http://fantazyworldschool.spybb.ru/view … p;p=2#p138
Проверено. Lara.

0

130

Школа верховой езды "Флипс"

Ага, наверно, Вы подумали, что тут только лошади и всё...Нет, не совсем это верно.Я немного расскажу о нашей ролевой. У нас есть дикие лошади. Так же имеется две конюшни- КСК "Флипс" и частная конюшня "Дельта".Один час- одна неделя(по-нашему). В свободное врея можно заниматься чем угодно.Рейтинг ролевой- NС -21.Можно производить потомство ^^ ...

Наш сюжет:
...Вот и наше время. 2009 год. Одна большая и престижная школа разделилась на две части- одна Школа верховой езды "Флипс", а другая стала частной конюшней "Дельтой".Время шло, школы росли.Настал день чемпионата. "Флипс" занял первое место. А "Дельта" второе. С тех пор, школы воюют. Кто же займёт первое место?
Дикие лошади тоже не дремлют. Те тоже в вражде.Кто среди них окажется сильнее? Табун Барона или Ветра?
Короче, все воюют за титул лучшего><

Если рассказывать о ролевой подробно, то с ума сойдёшь.
Так что, будем кратко- регистрируйтесь и заходите к нам!
Школа верховой езды Флипс

Ваша- http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … p=12#p5047
Проверено. Lara.

0

131

http://i076.radikal.ru/0906/35/5f1366833570.jpg
*Картинка кликабельна*


Нэнси Дрю - девушка-детектив, известная во многих странах. Хотя ей всего 18 лет, она раскрыла больше дел, чем Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и мисс Марпл вместе взятые!
     Литературный сериал о юной любительнице тайн и приключений появился в Америке в 1930 году. Нэнси сразу стала любимой героиней тысяч девочек по всей стране – ведь красота и изысканность манер сочетались в ней с незаурядным умом и отвагой. Нэнси всегда готова помочь попавшим в беду друзьям и блестяще раскрывает самые запутанные преступления и хитроумные мистификации. Очень скоро Нэнси получила известность и за пределами своей родины. Сейчас её имя знакомо детям по всему миру.
     За 75 лет вышло более 350 книг о приключениях Нэнси Дрю. Популярность героини не угасает до сих пор - только за последний год свет увидели 5 новых историй. Книги о Нэнси Дрю были переведены более чем на 30 языков, в том числе и на русский.
     Теперь у вас есть возможность принять непосредственное участие в приключениях мисс Дрю. Впервые игры о юной сыщице выходят полностью на русском языке.


-->Жми<--

0

132

http://s56.radikal.ru/i153/0906/65/f40a0e9b9b8f.jpg
Вы слышали о трилогии Филипа Пулмана "Темные начала"? Да? А читали? Да?! Тогда этот форум для вас! Но даже если вы не читали эти книги, здесь вас ждет много интересного!
Наши http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif много свободных ролей
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif добрые админы
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif красивый дизайн
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif много дополнительной информации

Наши http://s52.radikal.ru/i138/0906/cf/9dc85a26a4bc.gif
http://s52.radikal.ru/i138/0906/cf/9dc85a26a4bc.gif мало народу
http://s52.radikal.ru/i138/0906/cf/9dc85a26a4bc.gif нет тебя и твоих друзей

Жми чтобы начать жизнь "с чистой страницы"

0

133

http://i075.radikal.ru/0906/6d/bfa511da6f95.jpg
*Кликабельно
Наши http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif ОЧЕНЬ много свободных ролей
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif Веселые админы
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif Красивый дизайн
http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/a0f388d2b3cf.gif Идет набор админов и модераторов

Наши http://s52.radikal.ru/i138/0906/cf/9dc85a26a4bc.gif
http://s52.radikal.ru/i138/0906/cf/9dc85a26a4bc.gif ОЧЕНЬ мало народу
http://s52.radikal.ru/i138/0906/cf/9dc85a26a4bc.gif Нет тебя и твоих друзей(ну как обычно)
http://s52.radikal.ru/i138/0906/cf/9dc85a26a4bc.gif Форум разрабатывается, тем мало.

Заходи скорее!

0

134

Вас приветствует удивительная игра [Winx Club]
http://i038.radikal.ru/0807/41/389a19e7767d.gif
Совершенно новый форум с интересным сюжетом.
Именно здесь ты сможешь осуществить все свои мечты и стать одним из главных героев этой ролевой игры.http://i030.radikal.ru/0807/11/54902593a0cd.gif
Совершенно новые феи, новые друзья, новые опасности и новые герои ждут Вас.
http://i030.radikal.ru/0807/11/54902593a0cd.gif
Принимаются неканонические герои, которые смогут приобрести свой чармикс, устроить по новому свою жизнь.
http://i030.radikal.ru/0807/11/54902593a0cd.gif
Вас ждут новые враги, семья и конечно же любовь! И это ещё не все наши плюсы. Иди к нам и ты не только увидишь всю красоту ролевой игры, но и почувствуешь себя настоящим специалистом / феей / ведьмой!
http://i081.radikal.ru/0807/4b/bc96cbad6da3.jpg

.

0

135

http://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1161-1.png
http://forumupload.ru/uploads/0009/f1/e6/104-1-f.png
Наш форум по популярному итальянсому мультсериалу , снятый режесмером Инжинио Страффи. Форум повествует о феях, которые обучаются магии в школе Алфея.

_________________________________________________________________________________________________
Главными героинями являются 6 фей : мечтательница Блум, модница Стелла, меломанка Муза, милая  Флора, спортивная Лейла и интелектуальная Текна. С 4-ого сезона появится новая фея Рокси, а также новые и опасные злодеи !
http://forumupload.ru/uploads/0009/f1/e6/121-1.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0009/f1/e6/121-2.png
[/align]Реклама |by Kira|

0

136

http://i055.radikal.ru/0909/41/643b22b092cb.gif

Картинка кликабельна!

Скучно сидеть на диване?Нету на компе нормальных  игр?Тогда этот форум совершенно для вас!Вы найдёте много казырных игр  И для игр :Патчей,русификаторов,модов,моделей,кодов и многое другое!ДОбрая для вас администрация!Красивое оформление!ТАБЛИЦА!БАННЕР!Ждём новых и новых юзеров:)

Ваша реклама:http://gamesforum.forumbb.ru/viewtopic.php?id=15#p255

0

137

[реклама вместо картинки]
Форум для девушек.Красивые девушки часто походят на большие города, которыми легко овладеть, но которые трудно удержать.
*картинка кликабельна.

http://everythingforgirls.mybb.ru/viewtopic.php?id=2232 - ваша =*

+1

138

- Ты видишь то же, что и я?
- Да... Но этого не может быть...
- Разве? В моем мире может...в нашем мире...!

http://s41.radikal.ru/i093/0909/dd/4c949cc83b04.jpg
*картинка кликабельная*

Добро пожаловать на новую ролевую игру по знаменитой сумеречной саге.

        Полезные ссылки:
* Список персонажей
* Правила
* Сюжет
* Шаблон анкеты 
* Акция №1. Школа ждет
* Акция №2. Обаятельные убийцы
* Акция №3. Кофеин
* Акция №4. Неприкосновенные
* Акция №5. Друзья
       
          Наши плюсы:
+ Очень отзывчивая администрация!
+ Мы - одна семья. Очень дружный коллектив!
+ Интереснейший сюжет!
+ Неканоны так же приветствуются(согласитесь, это далеко не на каждой ролевой!)
+ Индивидуальный подход к каждому!
+ Приятная обстановка. Красивый дизайн!
+ Новые расы, такие как оборотень-вампир. Да да, Вы не ослышались.. Такого еще не  было нигде, но у нас возможно даже это!
+ У нас нет второстепенных героев, все главные!

        Наши минусы:
- Единственный минус - у нас нет тебя. Так исправь же это, присоединяйся к нам!
       

Ваша реклама

0

139

Вас приветствует новая ролевая игра, основанная на мире, в котором главными героями будут... дикие кошки.
Только от Вас зависит, каким будет Ваш четвероногий напарник - верным или коварным,
общительным или гордым одиночкой, чистокровным воином клана или
тем, кому судьба подарила шанс сделать шаг в свободную жизнь, полную приключений.
Вместе с Вашим усатым партнёром Вы можете пройти весь путь от маленького котёнка до величественного
предводителя клана, устроить сражение с другими персонажами или взять на воспитание ученика.
Ваш любимец может стать как воителем клана, так и одиночкой.
Кроме того, Вы сможете стать звёздным хранителем лесных котов и передавать им пророчества предков.
Помимо кошек в игровом процессе участвует клан лис и их предки-хранители.
Регистрация лис также открыта.
Впервые в игру будут введены секретные персонажи, чьи действия игрокам, скорее всего,
невозможно будет предугадать. Они рассчитаны на то, чтобы разнообразить игру и сделать её интересной.

http://frezynox.ucoz.ru/_ph/41/2/427470929.gif
Изображение и персонаж © Варда Тень Ворона aka Фрези Нокс aka Death Cat.

На нашем форуме есть не только большой и разнообразный игровой раздел,
но и место для дружеского общения. У нас опытные участники, которые будут рады помочь
Вам освоиться. Мы очень разные: писатели и художники, геймеры и интернет-сёрферы.
Главный администратор - Варда Тень Ворона aka Фрези Нокс aka Death Cat.
Шагни в наш мир и помоги юной ролевой стать поляной дружбы в лесу Интернета.

Разгадай лесные тайны!

Проверено. Lara Croft.

0

140

http://s44.radikal.ru/i106/0912/89/e386b69c8a54.jpg
*кликабельно*

Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест.
— Я самый опасный хищник в мире, всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя. Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Внимание Акция: Первый раз в первый класс

0


Вы здесь » |tomb raider. legend » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно